Тянущие боли возле сердца

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня беспокоит боль в груди, слева, боли тянущие, отдают в левую руку, плечо, спину+ была тахикардия, но однократно пульс 140, врачи говорят что могла словить на фоне стресса. Два дня назад выписали из больницы, сделали ЭКГ, Эхо-кг, ничего не показало. Сделали ФГДС, поставили ГЭРБ, гастродоудонит, дуоденно-гастральный рефлюкс, неврозоподобное состояние (получила нервный срыв из-за боязни рвоты), так же беспокоят головные боли, головокружение. Переодически бывает, что сердце сильнее стучится от не значительной нагрузки. Все анализы в норме (кровь, моча). Скажите, если ли смысл повторно пройти Эхо-кг и ЭКГ или данные симптомы связаны с болезнью желудка?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте симптоматика не характерна для заболеваний сердца, лечите проблемы с желудком а также невроз