Тянущие боли внизу живота после овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Появились тянущие боли внизу живота, обычно с левой стороны. Такие боли обычно были за день-два до начала месячных. Цикл более-менее регулярный (колебания +- 1 день), до начала месячных еще неделя. Неделю назад была овуляция (если верить графику), во время которой был незащищенный половой акт. Списываю боли на оклиматизацию после отпуска или проблему с позвоночником (недавно "надорвала спину"). Так же пару лет назад врач обнаружил на левом яичнике кисту, поэтому резкие, но короткие боли были и раньше.

Интересует причина нынешней боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 14:38
Добрый день, возможно боли связаны с воспалением придатков. Нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать мазок на флору.