Тянущие боли внизу живота при овуляции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Начало сильно тянуть внизу живота(середина цикла, предполагаемая овуляция). Раньше такого никогда не было, сейчас уже второй цикл так. Может ли это быть от полового воздержания(5 месяцев) или это паталогия?
Роды 8 лет назад. Больше ничего кроме тянущих болей не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-19 09:09
Если боли возникли в средине цикла и прошли самостоятельно, вероятно это овуляция и повода для волнения нет. Если боли продолжаются, тогда необходимо обращаться к доктору. С воздержанием это не связано.