Тянет правый бок после отхождения камня

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,24/03 и 26/03 были почечные колики (очень больно). По узи врач сказал что вышел камень, члс расширена справа. Назначил канефрон и ношпу, обильное питье. В случае повторного приступа, обращение в скорую. Сам камень не видел.
В моче были эритроциты 10-15 и белок 0,16.

С 26/03 приступов больше не было, отхождения камня я не заметила, моча в норме, но тянет правый бок (боль 4 из 10).
К врачу смогу попасть через неделю.
Вопрос:
1. Ждет ли такая ситуация неделю.
2. Может стоит еще какое - нибудь лекарство попить?
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2024 года

1 ответ

1. Ждет ли такая ситуация неделю. Если вы уверены, что конкремент вышел, то да.

2. Может стоит еще какое - ни будь лекарство попить? Продолжите но-шпу и канефрон добавите уролесан и почечный чай