Тянет правый бок со спины

Спрашивает: Nastya1588
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи, жалобы тянет правый бок со спины и иногда тянет с правой стороны где находятся предатки. Делала узи почек расширены не значительно лоханки на обоих почках и небольшой песочек в правой почке.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-02 12:45
Здравствуйте.
Анализ мочи практически в норме. Отхождение солей может быть связано с изменениями на УЗИ. Нелишне будет обратиться к урологу на прием.
Всего доброго.