Тянет поясницу при грудном вскармливании а месячные не наинаются

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста находимся на грудном вскармливании 13октября начались месячные а вот в ноябре не начинаются. Скажите это норма или стоит обратиться к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-16 11:04
Добрый день.
В течении первого года после родов менструальный цикл может не сразу стабилизироваться.
Это нормально.
Платная консультация
Людмила 2020-11-16 11:05
А когда начинать пить противозачаточные таблетки