Нету 9 дней месячных тянет иногда поясницу и побаливает грудь

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня месячные были всегда вовремя. Но сейчас задержка 9 дней. Грудь побаливает, и немножко тянет поясницу. Иногда начало ноять в низу живота. Что это? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 11:39
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!