Тянет поясницу, и опухла грудь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 10 дней, делала несколько тестов и все отрицательные. Грудь опухла и немного тянет поясницу. 3 недели назад пила гинепристон, могу ли я быть беременна или это реакция организма на гинепристон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, така реакция может быть на генипристон, но беременность необходимо исключить сдав кровь на хгч.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА