Мажет, тянет поясницу, анализы хорошие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Проблема в том, что планируем ребенка. В этом месяце были мажущие месячные, цикл регулярный 28-30 дней. Идут 3-4 дня обильные. В этот раз мазало 7 дней. После этого тянуло поясницу и покалывало внизу живота. Обратилась к врачу сделали узи-все хорошо, кист и прочего нет. Анализы хорошие. С неделю еще все тянуло, сейчас прекратилось. Месячные должны придти через неделю, но никаких симптомов нет и овуляцию я не чувствовала. Грудь немного набухла болит слабо. На соске появилось маленькое пятнышко белое. Раздражительна. Ем много.
Это может быть беременность? Тест делала по окончанию прошлых месячных числа 8 января-отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 17:01
Здравствуйте! Беременность маловероятна в этом месяце. Проверьте гормональный фон.