Тянет под правым ребром спереди зеленый кал

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор я вам уже писала (тянет под правым ребром зеленоватый кал) я задавала анализы сделала узи брюшной полости сегодня сделала фэгдсНу так и непонятна причина моего ощущения в правом боку под ребрами и почему у меня креатинин и мочевина выше нормы что еще нужно проверить подскажите пожалуйста Заранее спасибо ваши советы доя меня очень важны я ценю ваш труб здесь
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2014 года

2 ответа

Евгения 2014-08-16 11:51
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-16 14:04
Здравствуйте.
Что-то Вы разволновались без всякой серьезной причины?
Показатели мочевины и креатинина совсем не критичны, их нужно пересдать месяца через три, а то, что у Вас выявили на ФГДС вполне объясняет клиническую картину. Так что займитесь лечением гастродуоденита с рефлюксами у терапевта или гастроэнтеролога. Только не надо накручивать себя, это обычные и частые вещи.
Удачи.