Что-то мешает под ребрами справа, спереди. Более двух месяцев

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже больше двух месяцев что-то мешает под ребрами. Иногда сильно давит, иногда болит! Узи брюшной полости сделала, рентген ребер сделала, говорят все в порядке! Анализ общий показал какое-то воспаление, врачи прописали проколоть диклоберл 5 уколов, на всякий случай, но в общем сказали, что не знают что это может быть! Я уже не знаю, что делать и что думать!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-05 18:05
Здравствуйте.
Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника, возможно это и укажет причину.
Удачи.