Тянет низ живота при приеме клайры

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет, была 1 беременность, кесарево сечение, диагноз эндометриоз, до беременности не знала про диагноз, во время беременности удаляли эндометриоидную кисту, врач назначил Клайру для лечения, пью больше года, препарат подошел, сдавала анализы, все было хорошо, но последние несколько месяцев тянет низ живота где-то на середине пачки Клайры, продолжается до конца пачки, выделений нет, только после 26 таблетки, как обычно, идут выделения, из-за чего может быть подобное? У гинеколога была, никаких отклонений при осмотре не выявила, но ведь адаптация к КОК не может так долго идти. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 13:55
Здравствуйте. Я бы советовала Вам сделать УЗИ в дни жалоб. Это бы все прояснило