Тянет низ живота после месячных

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 28 числа закончились месячные, а 30 был с парнем ПА в презервативе (все осталось там) первая закончила я, а ему минетом. Сегодня 1 декабря тянул низ живота (когда хотелось по маленькому, терпела пол дня) может ли это быть как то связано.
С чем это связано, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-12-08 13:30
Добрый день, вероятности наступления беременности нет, возможно у Вас цистит, Вам нужно будет сдать общий анализ мочи.