Тянет низ живота, что может быть

Спрашивает: Евгения724
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, что может со мной быть. У меня тянет низ живота, тянет на протяжении всего дня, бывает что отпускает минут на 5 и потом опять по новой, никаких мажущих выделений у меня нет, так же есть тошнота. В туалет хожу, но в стуле есть кровь и её нормальное количество. Не знаю на сколько это возможно, но не давно, примерно две недели назад, были "ласки" с молодым человеком и возможно в процессе он мог случайно задеть своим половым органом мои, спермы там не было, но возможно была смазка. НО вопрос не в этом, а в том, что со мной может быть. Примерно в начале июня ходила на прием к гинекологу, никаких отклонений не было, была не УЗИ и так же ничего не нашли, анализы тоже в норме. Боюсь просто этих тянущих болей, но ничего от врачей не получилось узнать, вот прошу вас, может вы подскажете. Заранее благодарю за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-27 20:14
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую помощь. Вам нужен осмотр врача, а не гадание на кофейной гуще.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения724 2017-07-28 18:41
Может ли это быть беременность?
А это Вам виднее, я не гинеколог.