ТВП 2.5 мм. Ставят высокий риск ВПР

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. По узи поставили ТВП 2,5 мм. Носовоя кость 2,9 мм. Делала узи на сроке 12 недель и 6 дней. Поставили риск и отправили на скрининг. Скрининг показал что очень низкий риск но гинеколог все равно отправила к генетику, хотя сама сказала что все замечательно. Потом дома я рассмотрела что в скрининге, в графе "данные по узи "расхождения с результатами узи. Неправильно написали даже ТВП. скажите пожалуйста, тоесть скрининг считать ошибочным или же кровь все равно показала результат?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 ноября 2017 года

9 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-11-02 09:22
Здравствуйе,
не может быть консультации по вольному пересказу.
Предоставьте фото заключений
Платная консультация
Татьяна 2017-11-02 09:28
Татьяна 2017-11-02 09:29
Татьяна 2017-11-02 10:46
Помогите пожалуйста, а то сил уже нет, то одно то другое.
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-02 11:16
Все данные указаны верно. И в результате все очень хорошо.
Вам не нужна консультация генетика.
Платная консультация
Татьяна 2017-11-02 11:32
Спасибо большое, а скажите пожалуйста, в узи ТВП стоит 2,5мм, а в скрининге 1,51? почему так? И срок по узи 12 недель и 6 дней а в скрининге 12 и 4 дня. Делала все в один день. Спасибо заранее
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-02 13:43
В скрининге указано не в мм, а в МоМ.
+- 2 дня, єто автоматическое решение программы исходя из размеров плода.
Платная консультация
Татьяна 2017-11-02 13:52
Тоесть ТВП у нас тоже в норме? И поводов для беспокойства нет?
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-02 14:33
Татьяна, Вы требуете третий раз повторять то же самое.
Я не раздаю разрешений на беспокойство.

Я Вам говорю, что в результате скрининга все нормально и дополнительных действий не нужно.