Твердый прыщь на малой половой губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Киста борталиновой железы
Здравствуйте, у меня на малой половой губе появился твердый (если с обеих сторон взяться, то как будто внутри маленький шарик) прыщь, при надавливании неприятные ощущения, покраснений нет. Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-07 11:34
Здравтвуйте! Необходим очный осмотр у гинеколога или дермотвенеролога.