Прыщ на малой половой губе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
3 дня назад на малой половой губе нащупала маленькую шишку, подумала натерла бельём и не обращала внимания. Но сегодня во время водных процедур поняла, что она стала тверже. Оказался беленький прыщ. Все это время не болел, если только не надовить, иногда чесался. Сегодня при легком надавливании он лопнул. Вышла кровь и маленькие крупицы гноя. Из за чего он мог появиться и каковы последствия? Половых контактов никогда не было вообще.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-19 17:19
Могло быть простое воспаление сальной железы. Последствий не должно быть ни каких. Если будет ухудшение или появятся новые, обратитесь к дерматологу или гинекологу.