Твёрдые зудящие прыщи

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад соскочил прыщ на коленке, очень сильно начал зудит. Через пару дней он стал больше, в середине прыще как будто отверстие. Ещё через день соскочили ещё два, но уже рядом с паховой областью на ляшках. Не проходят, зудят обычно вечером, ночью не беспокоят. Что это такое? На чесотку не похоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-06 20:26
Это не чесотка.

Это могут быть укусы насекомых.
Василий 2020-03-08 18:08
Не думаю, что укусы насекомых. Похожи на твёрдый шанкр или грибок какой-то, зудят сильно, особенно в паховой области и внутри бёдер.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-08 21:25
Совсем не похоже ни на шанкр, ни на грибок.