Твердые соски

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос посоветуйте пожалуйста что делать У меня есть ребенок девочка ей шесть месяцев Дело в том что я недавно у нее заметила что на грудях соски твердые Такие как камни маленькие Обычно у подростков бывают они когда груди растут Но это обнаружила что делать и как быть Надо ли что то делать с ними И мы сделали узи Но еще не сходили к врачу Подскажите пож.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-03 17:05
Здравствуйте, Цибац.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Цибац 2018-06-03 17:18
Ок. Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-03 17:21
Не за что, здоровья Вам и дочери.