Волосы вокруг сосков и на животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня растут волосы вокруг сосков и на животе. На животе более светлые, а вокруг сосков чёрные. Я очень стесняюсь этого. Мне сейчас 15 лет. Может быть это сбой какой-то. Это нормально? Это пройдёт и как можно с эти бороться. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-17 11:48
Здравствуйте, Ирина.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам нужно консультироваться у детского эндокринолога и гинеколога.
Скажу сразу, что лично я отклонений от нормы не вижу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
-1