Что то твердое под сосками у девочки 5 лет

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, девочке 5 лет у нее на левой груди точнее на соске под кожей твердое и болит когда трогаешь. Что делать? Безопасно ли это? Благодарю заранее.
Теги: твердый сосок у девочки, болит сосок у дочки 6 лет шишечка, у девочки сосок твердый
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-03 15:45
Без осмотра ничего сказать не возможно, может это мастит или мастопатия.