Твёрдое уплотнение под кожей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа год назад повредилась дерматофиброма, был у врача сказали что все нормально, зажила сама.
Ровно через год, сейчас, чуть выше повреждённой и зажившей дерматофибромы муж обнаружил под кожей уплотнение, твёрдое на ощупь и малоподвижное, меньше сантиметра диаметра. При надавливании сбоку с обеих сторон на образование, оно как бы проваливается под кожу, образую ямку небольшую. Кожа над уплотнением неизменена. На фото ниже мой палец на месте этого уплотнения.
К врачу записан, но подскажите это может быть что то плохое? И на что может быть похоже? Очень волнуюсь. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-21 09:10
Добрый день, то что вы описываете, это дерматофиброма. В плановом порядке действительно необходимо подтвердить заключение на амбулаторном приеме. Не переживайте!
Анна 2020-01-21 10:50
Спасибо!