Под кожей появились твердое уплотнение 14 на 12 см

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, после Таиланда на большом пальце сначала появилось маленькие волдыри, а на следующий день 4 марта уже в Москве, под кожей на внутренней стороне появились большое твердое уплотнение 14 на 12 см. Травмы ноги не было, только на большом пальце была ранка.
Теги: уплотнение на третьем пальце ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

7 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-09 11:40
Здравствуйте. Такие проявления нужно смотреть очно, пальпировать, обследовать полноценно. Обратитесь на прием к инфекционисту иди дерматологу.
Платная консультация
Анатолий Таврический 2019-03-09 17:13
Здравствуйте, после Таиланда на большом пальце сначала появилось маленькие волдыри, а на следующий день 4 марта уже в Москве, под кожей на внутренней стороне появились большое твердое уплотнение 14 на 12 см. Травмы ноги не было, только на большом пальце была ранка. При надавливании появляется углубление. Сейчас сверху появились маленькие волдыри. Я живу в Севастополе.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-12 10:12
Здравствуйте. Такие проявления нужно смотреть очно, пальпировать, обследовать полноценно. Обратитесь на прием к инфекционисту иди дерматологу.
Платная консультация
Анатолий Таврический 2019-03-12 15:33
В Севастополе таких спецов нет. Она продолжает расти. Толщина 3 см. Длина 15х12. Что посоветуете оперировать.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-12 20:31
В Севастополе есть такие специалисты. Дистанционно такое лечить невозможно, необходимы осмотр и обследование. Отнеситесь серьезнее к своему здоровью.
Платная консультация
Анатолий Таврический 2019-03-12 20:35
Севастополе есть такие специалисты, кто и как их найти
Анатолий Таврический 2019-03-12 20:50
Дайте адрес куда прислать видео. Приезжайте в Крым.
т. +79780664557