Твёрдая шишка на твёрдом небе

Спрашивает: Леша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, добрый день во рту на твёрдом небе образовалась твёрдая шишка, она там больше года наверное уже, она не болит, никак не мешает жить, но всё-таки немного страшно, подскажите что это может быть пожалуйста ????????
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-08 12:16
Добрый день!

"Подскажите что это может быть, пожалуйста? " - Предположений очень много, но особого повода для волнения нет.

Чтобы определится, я бы рекомендовал сначала провести конусно-лучевую компьютерную томографию, т. е. стоматологическое КТ верхней челюсти. Спрашивайте в частных стоматологических кабинетах.

Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg