Опухло твердое нёбо

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на твёрдом небе возникло уплотнения которое по началу лишь мешало и доставляло дискомфорт, без боли. Думала что наколола, но через неделю начала уплотняться, болеть, восполнение перешло на передние зубы, десну. Начала полоскать Хлорофиллиптом, пока без результатно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-27 22:56
Предварительно - киста носо-нёбного канала. В любом случае нужно провести стоматологическое КТ верхней челюсти. Спрашивайте в частных стоматологических кабинетах.

Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg