Твёрдая шишечка в ноздре

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит.
Здравствуйте, не помню когда точно появилась, обратила внимание недавно, чувствовала что промывая нос, пальцем задеваю что-то и посмотрела, увидела маленькую шишечку телесного цвета, она не болит, никак не беспокоит, смогла сфотографировать в таком качестве. С виду напоминает маленький волдырик как будто, выпуклая, твёрдая на ощупь, отсвечивает белым при вспышке, но цвета телесного. Насколько это может быть опасно? К лору попаду нескоро, очень переживаю. Находится почти в кончике носа.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

7 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-26 20:28
Здравствуйте. Почему не может быть хрящ (часть носовой пластинки) ?
Кристина 2021-12-26 20:37
Похоже с виду толи на прыщик или волдырик, не знаю что это такое
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-29 02:16
Должны быть признаки воспаления и боль, вы это не описывали.
Кристина 2021-12-29 06:29
То есть, это значит что это не опасно?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-30 10:51
На онкологию не похоже по фото, если есть сомнения, обратитесь на консультацию к лор врачу.
Кристина 2021-12-30 13:24
Спасибо большое!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-30 13:37
Пожалуйста. Здоровья Вам.