У меня сыпь в виде маленьких волдырей желто розоватого цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте.
У меня появилась сыпь по всему телу в виде маленьких волдырей желто розоватого цвета диаметром от 2 до 4 милли метров, чешется.
Через день появилась та же сыпь у сына 3 года. Что это? Есть фотографии могу отправить.
nizami@list. Ru
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-27 14:28
Анна! Пройдите осмотр у дерматолога взрослого и детского. Ребенка должен осмотреть педиатр.