Тупая боль в желудке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите что делать. Когда-то, а вернее 1 год назад ходила к проктолога, было кровотечение, запоры. Сделала колоноскопию - хронический геморрой, какие-то венозные шишки, которые кровят. Это я так поняла + долеасигма. А вот где-то недели 2 начал болеть желудок. Боль тупая, можно терпеть, но очень неприятная. А еще неприятнее, что все это я связываю с самым худшим и идти я боюсь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-02 23:24
Ирина! Идите на осмотр к терапевту. Пройдите осмотр желудка -ФГДС, УЗИ органов брюшной полости. Тест на хеликобактер пилори. Терапевт назначит лечение на основании данных обследования.
Платная консультация
Ирина 2017-01-02 23:29
Спасибо, решила этим заняться после праздников. Огромное спасибо, что не оставляете вопросы без внимания.