Боль в в желудке

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 30 ktn
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, У меня 17 недель беременности. Сильные переживания были обострился хронический гастрит. Боль в желудке тошнота отрыжка вздутие постоянное. Кал зеленого цвета со слизью запор. Помогите пожалуйста. Что можно пить на этом сроке и какая диета
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 00:40
Екатерина! Обратитесь к терапевту в женской консультации для осмотра. Нужно сдать кал на дисбактериоз. Пройти УЗИ органов брюшной полости. После осмотра и обследований он назначит вам лечение.