Тупая боль под грудью слева ближе к центру

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, ВСД
Здравствуйте, уже второй день тупая боль, иногда становится чуть острее. Локализация слева под грудью ближе к центру. Выпила корвалмент не полегчало. Так же два раза сходила в туалет, хотя обычно хожу один раз в два дня. Температуры нет. Очень боюсь что это сердце. Посоветуйте что делать. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

3 ответа

Татьяна 2020-01-08 18:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблема, уже пару дней меня беспокоят переодические, (то есть, то проходят на время) в центре ближе к левой груди, и чуть пониже груди подмышкой (отдает в лопатку левую. Были диагнозы ВСД и остеохондроз шейного отдела. Так же неприятные ощущения в левой руке от локтя до кисти, как покалывает. Что это может быть?, заранее спасибо!
Здравствуйте это проявления грудного остеохондроза