Боль над левой грудью

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Добрый день! Такая вот проблема: бывает ломота чуть выше левой груди (бывает просто слева) аж подмышку отдает в течении минуты или нескольких секунд, давление при этом в норме! Еще меня постоянно преследует ВСД (. что это может быть? Это не опасно? Летом делала экг и суточный мониторинг. Были экстрасистолы, назначили кардинорм пить каждый день. Еще у меня остеохондроз тк работа сидячая за компьютером. Часто спина болит. Особенно когда утром просыпаюсь развожу руки и по сторонам болит грудная клетка, в течении дня проходит. Мне 25 лет
Теги: болит над левой грудью, боли над левой грудью
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна! Это могут быть боли на фоне остеохондроза. Посетите невролога, займитесь спортом.
Будьте здоровы!