Боли в левой груди покалывание

Спрашивает: Елена Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: боли в спине с левой стороны от хребта аж жет иногда.
Здравствуйте, с утра начаЛись тупые боли в правой груди а к обеду перешли боли в левую стало покалывать а теперь постоянно тупая боль. ЕКГ врач сказал в норме. Очень переживаю 2мес назад были приступы тахикардии. Вот ЕКГ. РОЗШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. и при вдохе боли отдает в шею
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Елена Борисовна! Экг нормальная. Боли с сердцем не связаны. Обратитесь на осмотр к терапевту.
Будьте здоровы!
Елена 2015-08-07 18:27
Спасибо вам. Всех вам благ.