Туберкулез простаты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Удалили аденому простаты по удаленным образцам определили туберкулез простаты как долго и чем лечить, какие последствия и излечим я от этого заболевания? Что нужно соблюдать и передается мое заболевание окружающим как обезвредить окружающих
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алексей, Вам нужно обратиться к фтизиоурологу, в Противотуберкулезный диспансер. Желаю здоровья.