Заболевание, жжение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я бы хотел узнать, у меня такая проблема когда происходит мочеспускания чуть горит половой орган иногда ну очень редко кольнет низ живота, сегодня произошла еще одна проблема после полового акта закончил кровью произошло один раз. Что может быть? И что предпринять? Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-03 19:52
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно выполнить УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря. Сдать общий мазок, секрет простаты. ПЦР андрофлор и посетить уролога