Туберкулёз, пневмония, рак, фиброз?

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, язва желудка залеченная
Здравствуйте, у мужа на комиссии, обнаружили пятно, что это? Курил 15 лет, два года бросал, с февраля 2020 года снова закурил(
Месяц назад утром соскочил, задыхается, а после рвота единожды, на спине бывают плотные подкожные шишки диаметр 1 см, потом проходят, свист появился в положении лёжа, сегодня ночью слышала. Немного похудел, рост 186вес 90, анализы все в порядке, что это может быть?
И ещё у на ребенок с лимыомой Беркетта 3 ст. С 2010 года 12 лет ему, ремиссия 9 лет.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Для постановки диагноза нужно сделать КТ ОГК. Пришлете протокол.
Женя 2020-07-14 05:23
Сделали КТ, описание отправляю
Добрый день, Женя! По описанию КТ, данных за онкологию нет.