Туалетная бумага

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Помогите пожалуйста разобраться в такой деликатной ситцации. Сегодня в туалете пользовалась туалетной бумагой. На бумагу не смотрела но в какой то момент посмотрела и увидела бардовое пятно. Похожее на кровь. Дальше рулон чистый. Незнаю может сначала тоже были такие пятна а я не видела. Теперь беспокоюсь. Подскажите пожалуйста возможно ли заразиться через туалетную бумагу если это была кровь а я пользовалась туалетной бумагой и имеется геморрой.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-31 20:48
Светлана! Нет, заразиться через туалетную бумагу не представляет возможности. Даже если есть геморрой. Всего доброго.