ТТГ стресс

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотел у вас спросить влияет ли как то стресс на ттг. А то в последнее время много стресса. Сдавал ТТГ анализ т3 и т 4 все в норме кроме ттг. Он повышен. Так что хотел спросить влияет ли стресс на ТТГ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-20 12:19
Здравствуйте.
Я уже консультировала Вас по этому вопросу. Правда, тогда Вы были "Кириллом" из Пятигорска: ссылка
Антон 2019-12-20 12:57
Взял маил брата
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-20 13:02
Тем не менее, мой ответ остаётся прежним.