Ттг нормальный ли

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Елена Трофимовна посмотрите пожалуйста наши анализы, ребенку 7 лет рост 116 вес 20 кг, у нас долго держится температура и педиатр предложил проверить щитовидку и в анализе превышен ттг, для детей нашего возраста он повышен? Может ли быть от нехватки йода? Заранее спасибо за ответ

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-12-06 10:18
Здравствуйте, Алена
Я Вам вполне доходчиво все объяснила вчера в предыдущей теме. ссылка

С уважением, Елена Трофимовна

Платная консультация
Алена 2020-12-06 10:32
Елена Трофимовна напишите пожалуйста норма или нет, у нас нет пока финансовой возможности оплатить т к за месяц как у ребенка держится температура мы потратили только на анализы около 30 т, пожалуйста проконсультируйте еще один раз бесплатно, войдите в мое положение, очень переживаю за дочку. Очень буду благодарна за ответ
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-12-08 16:00
ссылка

Алена, я два года консультировала Вас абсолютно бесплатно, отвечала на все Ваши вопросы, интерпретировала результаты и давала рекомендации. При этом я просила Вас оставить отзыв о моей работе, но Вы не удосужились даже этого сделать в благодарность за мою работу все эти 2 года.

Когда же я Вам указала, что Вы "садитесь на голову и что пора и честь знать", Вы сразу же решили высказаться о моей алчности. Это наглость и полное отсутствие совести.