Цвет кожи члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я когда то к вам обращался и вы решили мою пробелму вообщем заметил случайно что пигмент кожи члена с левой стороны такой темноватый а с правой светлый (скажите это ничего страшного? Так как переживаю а попасть к дерматологу или к врачу возможеости нет) оно меня никак не беспокоит просто вот цвет так немного тревожит скажите ничего страшного нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2024 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-06-04 13:03
Добрый день, по снимку- вариант нормы. Пигментация. Не переживай, достаточно наблюдать в динамике.
Иван 2024-06-04 13:15
Я просто не знаю может оно было уже так давно но заметил недавно случайно (месяц назад) и нкмного забеспокился этим поэтому спрашиваю (скажите беспокиться не стоит?)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-06-04 13:19
Повода беспокоиться нет. Все хорошо)
Иван 2024-06-04 13:25
Благодарю. Лучший врач