Пятно на коже члена

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких нету.
Здравствуйте, появилось какое-то пятно темного цвета на коже полового органа, если взять кожу чтобы растянуть, то будет сине-красный оттенок. Никакой боли, раздражения не присутствует. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-12 14:50
Здравствуйте.

Прислоните прозрачный стакан и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Павел 2022-02-13 19:28
Не знаю, посмотрите лучше на фото пожалуйста. Фото с стаканом, в след коментарии без сделаю
Павел 2022-02-13 19:30
Вот без стакана