Пятно на коже члена

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилось пятно на коже члена, очень переживаю, не знаю что это может быть. На ум приходят страшные мысли, меланома и так далее. Подскажите пожулайста, что это может быть и опасно ли? Имеет непонятное строение и иногда появлялись как будто короче и отваливались
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-02 23:58
Здравствуйте!

Больше красного цвета центр?

Может быть паукообразная ангиома. Не опасно!

Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию!
Даниил 2021-11-03 09:16
Здравствуйте, не красного, это кажется из-за вспышки, а так это пятнышко имеет непонятный цвет, часть одного цвета, часть другого, но это можно увидеть лишь при приближении. Издалека кажется обычной родинкой
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-05 08:34
Здравствуйте!

Ответила в другой вашей теме.

Если будут вопросы, пишите там!