Пятна на коже члена

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня 8месяц назад-на коже члена появилась пятна. Нет зуда и-не чешутся. Два раза была шелушение -что это может быть. Был у двух врача. Один сказал витилиго а второй воспаление кожа. Размер каждый месяц увеличивается на 1мм. Если витилиго? А а у витилиго шелушение бывает? Если да каким образом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-06 09:51
Здравствуйте Тимур!
Соскоб на патологический грибок делали?
На других участках кожи нет сыпи?
Что Вы уже использовали для лечения как долго?
Тимур 2018-01-06 12:28
Здравствуйте. Скоб не делал, шелушение пока нет, а на гладкой кожи можно соскоб делать? На других част тела нет не чего. Врач назначил травакорт крем, я пять дней помазал и пока не чего, течени 8 месяца два раза была шелушение.
Тимур 2018-01-06 16:48
Шелушение появился в декабре два раза, в декабре я занимался на велотренажер потел сильно, с май до декабря не было шелушение, причина может я потел когда занимался спортом? А от пота витилиго шелушатся?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-08 00:49
Может быть витилиго.
Может быть разноцветный лишай.