Пятно на коже пениса

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, заметил пятно на коже пениса, блестит, половые контакты, только с женой, недавно был лишай на руке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-02 13:25
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Вадим 2020-02-02 15:46
Заметил, когда не моешься проходит, а когда с гелями для душа и интимной гигиены начинает расти.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-02 16:11
Это нумулярный дерматит.

Используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 5 дней.
Вадим 2020-02-07 08:01
Здравствуйте, промазал Акридерм пять дней, похоже не проходит, может боится чего. Воды или ещё чего нибудь?
Вадим 2020-02-10 10:35
Здравствуйте! Прошла неделя, вот такая ситуация, фото прикрепил, краснеет корочкой, может я его натёр, был долгий оральный., подскажите пожалуйста.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-07 01:19
Добрый день.

Как ваше самочувствие?