Пятна на коже члена

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад появились непонятные пятна на члене. Предполагаю, что это грибковая инфекция, но не знаю как лечить, ведь уже больше 5 месяцев держится грибок. Я понимаю, что точного лечения Вы сказать не можете, но хотелось бы услышать диагноз и примерное лечение, т. к времени обратиться к врачу не хватает. Вся надежда только на Вас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-08 22:11
Это либо псориаз, либо кольцевидная форма красного плоского лишая, либо кольцевидные гранулемы.