Цитоморфологическое исследование

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, что значит, эпителий слизистой желудка с умеренной пролиферацией, хеликобактер не обнаружен, куда обращаться
заключение эндоскописта - без патологии.
патоморфологическое исследование -слизистая желудка без видимой патологии
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-21 15:02
Таня! На момент эндоскопического исследования патологии со стороны желудка не выявлено. С заключением обследования нужно подойти к своему терапевту.