Мазок-отпечаток слизистой желудка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит бульбит, хронический тонзиллит, хронический эндоцирвицит и эндометрит.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сдала мазок отпечаток слизистой желудка, там имеется таблица исследования написано количество препаратов 1, клетки эпителия зрелый покровно-ямочный, железистые структуры, соединительные эл. Умеренное количество, лейкоциты лимфоциты зрелые до 10 в п/зр, фон препарата ацидофильный, слизь, большое кол-во, Хеликобактер не обнаружены, микрофлора слизистой желудка/12 перстной кишки кокки заключение слабовыраженное хроническое восполение. Фгс заключение Хронический бульбит. Как и чем лечить кокки?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-28 23:21
Наталья! Пройдите осмотр у терапевта. Ваш врач учитывая ваши жалобы, осмотр, данные обследования назначит официально лечение. Кокки образуются в результате воспаления. У вас есть хроническое воспаление -бульбит.