Цитомегаловирусная инфекция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Хотелось бы с вами проконсультироваться, у меня в крови обнаружили хроническую форму цитомегаловируса с раннего детства. Мне бы хотелось узнать, мне предстоит выбор профессии, на кого мне противопоказано, с таким диагнозом?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-04-07 23:19
Здравствуйте.
1. Спокойно выбирайте профессию и учитесь.
2. Любая хроническая инфекция требует контроля. Необходимо обследоваться. Нарастание титра антител, плюс клинические проявления - основание для назначения лечения.