Воспалился лимфоузел, кружится голова при хронических проблемах с гландами

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня хроническая проблема с гландами, часто в них образовываются пробки, но признаться я никак их не лечу и вчера вечером внезапно воспалился лимфоузел с правой стороны у угла нижней челюсти, на ощупь твёрдый небольшой кругляшок и второй день подряд кружится голова, что можно сделать, чтобы это все прошло?
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Приложите фото горла