Цитомегаломовирус

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, исходя из данных показателей анализов - являюсь ли я носителем вируса для своего полового партнера и нужно ли мне сейчас проходить курс лечения. Беременность пока не планирую. Спасибо.
Показатели:
IgM - 1.69 положительный
IgG - 345,00 положительный
IgG авидность - 68,2
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-28 22:00
Мирослава! По этим данным невозможно дать комментарий. Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы.