Влияние скрытых инфекций набеременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы планируем беременность, сдали анализы на инфекции: anti ВПГ (igG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов) результат 61,9, Реф. Значения - положительный от 1,1; Анти краснуха (IgG k Rubella) 128 ME/мл, Реф. Значения- положительный 10 МЕ/мл; Анти- токсоплазма 0,47МЕ/мл, Реф. Значения- отрицательный 10 МЕ/мл; Анти ЦВМ (IgG к цитомегалоаирусу), результат положительный ОП крит. =0,187; ОП сыв. =3,320; остальные результаты все отрицательные. Есть ли какая то угроза беременности при таких показателях? Заранее благодарю за ваш ответ. С уважением Елена
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-28 17:57
Елена! При таких значениях показателей на ТОРЧ инфекции, угрозы для беременности нет.